'Валенсия' обыграла 'Реал Сосьедад' в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты «Валенсии» на своем поле обыграли «Реал Сосьедад» в матче 25-го тура чемпионата Испании.

Встреча, прошедшая в Валенсии, завершилась со счетом 2:1. Дубль в составе победителей сделал Сантьяго Мина (34-я и 68-я минута), у гостей отличился Микель Ойарсабаль (54).

«Валенсия» набрала 49 очков и занимает четвертую строчку, «Реал Сосьедад» (29 баллов) идет 14-м.

Следующий матч «Валенсия» проведет 28 февраля на выезде против «Атлетика» из Бильбао, «Реал Сосьедад» 1 марта сыграет в гостях с «Бетисом».

'Уралочка-НТМК' обыграла 'Заречье-Одинцово' в ЧР по волейболу

«Уралочка-НТМК» завершила предварительный этап чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги победой в четырёх партиях над ближайшим соседом по турнирной таблице - командой «Заречье-Одинцово» - со счётом 3:1 (25:23, 25:11, 18:25, 25:22).

Матч тех же соперников в первом круге завершился с аналогичным результатом.

По итогам регулярного чемпионата «Уралочка» занимает 4-е место, «Заречье» — пятое.

Волейбол. Чемпионат России. Женщины. Суперлига. 18-й тур.

«Уралочка-НТМК» (Свердловская область) — «Заречье-Одинцово» (Московская область) — 3:1 (25:23, 25:11, 18:25, 25:22).