Валенсия восстановился и готов помочь МЮ в матче против 'Сток Сити'

Защитник «Манчестер Юнайтед» Антонио Валенсия будет готов сыграть против «Сток Сити» в матче 23-го тура АПЛ.

Об этом сообщает The Telegraph. Встреча состоится 15 января.

Футболист получил травму в матче 18-го тура с «Вест Бромвич Альбион» (2:1) и был вынужден покинуть поле уже на 66-й минуте. В итоге эквадорец пропустил три недели.

Согласно информации источника, Антонио Валенсия полетел с командой в Дубай и возобновил тренировки. К возвращению в основную группу близок к Майкл Кэррик, который в ноябре прошлого года прошёл лечение из-за нарушения ритма сердца.

Появилось видео второй подряд победы Емельяненко-младшего нокаутом

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко победил американца Вирджила Цвикера на турнире World fighting championship Akhmat (WFCA) 42. Видеозапись опубликована на YouTube-канале «Король ММА».

Поединок завершился на третьей минуте первого раунда. Емельяненко нанес удар рукой, после чего его соперник упал. Боец бросился добивать Цвикера, и судья остановил бой.

Емельяненко провел первый бой после выхода из тюрьмы в сентябре. Тогда он нокаутировал бразильца Джеронимо Дос Сантоса.