Уэстбрук: Пачулия хотел умышленно нанести мне травму. Он - грязный игрок

Разыгрывающий «Оклахома-Сити Тандер» Расселл Уэстбрук считает, что центровой «Голден Стэйт Уорриорз» Заза Пачулия намеренно упал на него в одном из эпизодов матча регулярного чемпионата НБА между их командами.

«Очевидно, что Пачулия умышленно хотел нанести мне травму. Никто к нему даже не прикасался. Он специально упал на мою ногу. Всё так и было. Несомненно, Заза — грязный игрок», — передаёт слова Уэстбрука The Score.

Встреча завершилась выездным поражением «Оклахома-Сити» со счётом 80:112.

Виктория Прокопенко победила на ЧР по легкой атлетике в помещении в тройном прыжке

12 фев -. Виктория Прокопенко стала победительницей чемпионата России по легкой атлетике в помещении, который проходит в Москве, в тройном прыжке.

Прокопенко в понедельник показала результат 14,25 метра. Второе место заняла Екатерина Конева (14,05), третьей стала Наталья Евдокимова (13,88).

В соревнованиях по бегу на 60 метров у женщин первенствовала Кристина Сивкова со временем 7,37 секунды. Второй стала Кристина Хорошева (7,42), третьей — Елена Черняева (7,43).

У мужчин в беге на 60 метров победу одержал Рушан Абдулкадеров (6,68), второе место занял Денис Огарков (6,69), а третье — Игорь Образцов (6,71).