20 очков Шведа помогли 'Химкам' уверенно победить 'Панатинаикос'

«Химки» одержали домашнюю победу над «Панатинаикосом» в матче 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Команда Барцокаса уверенно начала встречу и выиграла первую четверть с разницей в шесть очков. Уже к большому перерыву преимущество хозяев стало двузначным — 46:31.

Во второй половине игра немного успокоилась, а её ход по-прежнему контролировали «Химки». Перед заключительным игровым отрезком их перевес составлял 17 очков.

В последние десять минут матча подопечные Барцокаса также оставались сконцентрированными и довели его до победы со счётом 78:61.

Самым результативным в составе победителей стал Алексей Швед, набравший 20 очков, у «Панатинаикоса» 14 очков в активе Криса Синглтона.

'Нефтехимик' подписал новые контракты с Волгиным и Сорокиным

Хоккейный клуб «Нефтехимик» подписал новые контракты с защитниками Алексеем Волгиным и Александром Сорокиным, информирует официальный «твиттер» команды из Нижнекамска.

Соглашения с хоккеистами продлены на один сезон.

27-летний Волгин в нынешнем регулярном чемпионате сыграл в 32 матчах, записав на свой счёт две результативные передачи при показателе полезности «-4» и 6 минутах штрафа. 23-летний Сорокин принял участие в пяти играх сезона, не набрав очков при показателе полезности «0» и 7 минутах штрафа.