'Норильский никель' разгромил 'Ухту' во втором матче 14-го тура ЧР по мини-футболу

23 фев -. «Норильский никель» одержал крупную победу над «Ухтой» во втором матче команд в рамках 14-го тура чемпионата России по мини-футболу.

Встреча, состоявшаяся в Норильске, завершилась со счетом 5:0. Дубль оформил Сергей Сергеев (6-я и 21-я минуты), по одному мячу забили Алексей Филиппов (14), Александр Фукин (24) и Владимир Гончаров (38).

Результаты других игр:

«Сибиряк» (Новосибирск) — «Политех» (Санкт-Петербург) — 8:3,

«Синара» (Екатеринбург) — «Газпром-Югра» (Югорск) — 6:5,

КПРФ (Москва) — «Автодор» (Смоленск) — 5:1.

Роттердам. Хачанов и Пуйе с победы стартовали на парных соревнованиях

Россиянин Карен Хачанов и француз Люка Пуйе обыграли индийца Рохана Бопанну и голландца Эдуара Роже-Васслена со счётом 6/4, 6/7 (5), 10:5 в первом круге парного турнира в Роттердаме.

Матч продолжался 1 час 16 минут. За это время Хачанов и Пуйе выполнили восемь эйсов, один раз ошиблись при подаче и реализовали два брейк-пойнта, а их оппоненты девять раз подали навылет, допустили две двойные ошибки и сделали один брейк.

Во втором раунде соревнований ABN Amro World Tennis Tournament Хачанов и Пуйе сыграют либо с французами Николя Маю и Пьером-Юге Эрбером, либо с поляком Марчином Матковски и пакистанцем Айшамом Куреши.