'Коламбус' проиграл 'Филадельфии' в матче НХЛ, несмотря на гол Панарина

23 фев -. Хоккеисты «Филадельфии Флайерз» обыграли «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в Филадельфии в четверг, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) в пользу хозяев. На шайбу российского форварда Артемия Панарина (33-я минута), который был признан третьей звездой матча, «Флайерз» ответили голами Клода Жиру (43-я) и Нолана Патрика (50-я).

Вратарь «Блю Джекетс» Сергей Бобровский отразил 18 из 20 бросков.

Результаты других встреч четверга:

«Нью-Джерси Девилз» — «Миннесота Уайлд» — 2:4 (1:0, 1:3, 0:1),

«Торонто Мейпл Лифс» — «Нью-Йорк Айлендерс» — 4:3 Б (1:2, 0:0, 2:1, 0:0, 1:0).

Квитова сломила сопротивление Радваньской и вышла на Свитолину

Чешская теннисистка Петра Квитова (16) вышла в 3-й круг турнира в Дохе (Катар), переиграв в трёх сетах спортсменку из Польши - Агнешку Радваньску - 6:7 (3:7), 6:3, 6:4.

Матч продолжался 2 часа и 36 минут. На счету Квитовой 4 эйса, 8 двойных ошибок и 7 реализованных брейк-пойнтов из 16. Радваньска сделала 2 эйса, допустила 2 двойные ошибки и реализовала 5 из 10 брейк-пойнтов.
Победная серия Квитовой с учётом предыдущих турниров насчитывает уже 9 матчей.

В следующем раунде турнира Квитова встретится с украинской теннисисткой Элиной Свитолиной (3), которая в своём стартовом поединке уверенно победила чешку Маркету Вондроушову.