'Краснодар' потерпел поражение от 'Русенборга' в товарищеском матче

В рамках подготовки к возобновлению сезона после зимней паузы «Краснодар» провёл товарищеский матч с норвежским клубом «Русенборг».

Встреча проходила в Испании и завершилась поражением российской команды со счётом 2:3.

«Краснодар» разгромно проиграл седьмой команде чемпионата Норвегии в товарищеском матче

В составе победителей голы забили Поль-Андре Хелланн, Биргер Мелинг и Александр Сёдерлинг. За «Краснодар» отличились Олег Шатов и Павел Мамаев.

После 20 туров российской Премьер-Лиги «Краснодар» располагается на четвёртом месте в турнирной таблице. «Русенборг» по итогам сезона-2017 выиграл чемпионат Норвегии.

'Наполи' проиграл 'РБ Лейпциг', 'Стяуа' одолела 'Лацио'

«Наполи» проиграл «РБ Лейпциг» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Встреча прошла в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» и завершилась со счётом 3:1 в пользу немцев.

На 52-й минуте Адам Уна вывел хозяев вперёд, однако на 61-й минуте Тимо Вернер сравнял счёт, а вскоре Брума забил второй гол «РБ Лейпциг». В концовке Вернер оформил дубль.

Другая итальянская команда, «Лацио», тоже проиграла свой матч в 1/16 финала. Римляне на выезде уступили «Стяуа» — 0:1.

Наконец, «Партизан» на своём поле сыграл вничью с «Викторией Пльзень» — 1:1.

Ответные матчи в парах пройдут 22 февраля.