Хоккеисты 'Югры' обыграли московский 'Спартак' на Кубке УГМК

22 фев -. Хоккеисты ханты-мансийской «Югры» одержали верх над московским «Спартаком» в матче товарищеского турнира Кубок УГМК, который проходит в Екатеринбурге.

Встреча, прошедшая в четверг, завершилась победой «Югры» со счетом 4:1 (1:0, 2:0, 1:1). В составе победителей дублем отметился Александр Тимирев (на 15-й и 54-й минутах), Александр Угольников (28) и Денис Еркин (39). За «красно-белых» шайбу забросил Максим Трунев (42).

Позже в четверг состоится матч между екатеринбургским «Автомобилистом» и тольяттинской «Ладой», который выявит победителя турнира.

Следующие матчи спартаковцы и югорчане проведут 27 февраля в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ): «Спартак» примет ярославский «Локомотив», а «Югра» отправится в гости к магнитогорскому «Металлургу».

Сергей Сироткин: Я почти живу на базе 'Уильямса'

Российский новичок «Уильямса» Сергей Сироткин наилучшим образом готовится к новому сезону «Формулы-1». По словам россиянина, он очень много времени проводит на базе команды.

— Я очень волнуюсь перед стартом сезона, — приводит сайт «Уильямса» слова Сироткина. — Я много времени провел на базе, почти живу здесь. Я много тренировался и работал на симуляторе, пробуя различные настройки машины. Я много общался с инженерами и познакомился со всеми на базе.

Сейчас весьма сложный, но интересный период. Я готовлюсь к сезону наилучшим образом.