Шайба Анисимова помогла 'Чикаго' обыграть 'Оттаву' в матче НХЛ

ТАСС, 22 февраля. «Чикаго» победил «Оттаву» по буллитам со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе «Оттавы» отличились Зак Смит (16-я минута), Мэтт Дюшен (33). За «Чикаго» шайбы забросили Патрик Кейн (15), Артем Анисимов (26). Решающий буллит реализовал Ник Шмальц.

«Чикаго» занимает 12-е место в Западной конференции с 60 очками, «Оттава» — 15-е в Восточной (52). В следующем матче в субботу «Оттава» примет «Тампу», в воскресенье «Чикаго» сыграет дома с «Сан-Хосе».

Мбаппе уверен, что 'ПСЖ' способен обыграть 'Реал' и выйти в четвертьфинал ЛЧ

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе уверен, что его команда способна выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. В первом матче 1/8 финала турнира с мадридским «Реалом» французский клуб потерпел поражение со счётом 1:3.

«У нас есть соответствующие игровые качества. Но нам также понадобятся решительность в очень высокой мере и спортивная злость. На нашем стадионе возможно всё, и мы знаем, что наши болельщики будут поддерживать нас до конца. Мы не будем жалеть сил на поле, чтобы вместе творить историю», — написал Мбаппе на своей странице в социальной сети «Инстаграм».

Ответная игра между «ПСЖ» и «Реалом» состоится 6 марта.