'Ванкувер' уступил 'Колорадо', Голдобин забросил третью шайбу в сезоне

В заключительном матче очередного игрового дня в НХЛ «Ванкувер Кэнакс» на своём льду в овертайме уступил «Колорадо Эвеланш» со счётом 4:5 ОТ (0:0, 4:3, 0:1, 0:1).

Все пять шайб в сегодняшнем матче «Эвеланш» забросили в большинстве. На счету Натана Маккиннона четыре (1+3) балла и победная шайба в овертайме, защитник Тайсон Бэрри набрал пять (1+4) очков за игру, поучаствовав во всех голевых атаках команды. Микко Рантанен отметился 3 (1+2) баллами. В составе «косаток» третью шайбу в сезоне-2017/18 забросил российский нападающий Николай Голдобин, в активе которого теперь стало 6 (3+3) очков.

Манчини: У меня контракт с 'Зенитом', как я могу возглавить сборную Италии?

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал слухи о том, что он может возглавить сборную Италии.

«У меня контракт с “Зенитом”, как я могу возглавить сборную? Сейчас мы фокусируемся лишь на том, как исправить вчерашний результат (поражение от “Селтика” в 1/16 финала Лиги Европы. — Прим. ред.)», — цитирует Манчини Football Italia.

Вопрос о сборной Италии был задан 53-летнему специалисту в аэропорту Рима. «Зенит» проведёт в Вечном городе сбор. Ранее сообщалось, что Манчини — фаворит на должность в национальной команде.