Шайбы Тарасенко и Барбашева не спасли 'Сент-Луис' от поражения в матче с 'Сан-Хосе'

21 фев -. Хоккеисты «Сан-Хосе» обыграли «Сент-Луис» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая на льду «Сент-Луиса» во вторник, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 3:2, 0:0) в пользу гостей, в составе которых отличились Логан Кутюр (27-я минута), Йоонас Донской (33) и Миккель Бёдкер (36). У хозяев шайбы забросили российские форварды Иван Барбашев (29), ставший третьей звездой встречи, и Владимир Тарасенко (40).

Результаты других матчей:

«Детройт» — «Нэшвилл» — 2:3,

«Виннипег» — «Лос-Анджелес» — 3:4.

Кеи Нишикори стал полуфиналистом соревнований в Нью-Йорке

Японский теннисист Кеи Нишикори прошёл в полуфинал турнира в Нью-Йорке, обыграв в трёх сетах Раду Албота из Молдовы, - 4/6, 6/3, 6/1.

Поединок продлился 2 часа 2 минуты. 27-й номер рейтинга АТР, 28-летний Кеи, записал в свой актив шесть брейков и три эйса, один раз ошибившись при подаче. Его ровесник Албот, занимающий 91-ю строчку мировой табели о рангах, трижды брал подачу соперника, совершил один эйс и три двойные ошибки. Ранее между собой игроки не встречались.

В матче за выход в финал соревнований New York Open Нишикори сыграет с южноафриканцем Кевином Андерсоном.