ЦСКА может оформить трансфер Отеро до закрытия зимнего трансферного окна

Московский ЦСКА по-прежнему заинтересован в приобретении полузащитника «Атлетико Минейро» Ромуло Отеро, сообщает AS.

По информации издания, «армейцы» хотят успеть оформить сделку о переходе 25-летнего венесуэльского футболиста до 22 февраля, когда закроется зимнее трансферное окно.

По данным Globo Esporte, ЦСКА ранее уже контактировал с «Атлетико Минейро», однако соглашения по трансферу достигнуть не удалось. В декабре издание сообщало, что бразильский клуб не хочет расставаться с игроком, а сам Отеро и его агент заинтересованы в том, чтобы продлить соглашение, а не покидать команду.

В сезоне-2017 Ромуло Отеро принял участие в 36 официальных матчах за клуб, забил 9 голов и отдал 3 результативные передачи.

'Манчестер Юнайтед' обыграл 'Хаддерсфилд' и вышел в четвертьфинал Кубка Англии

ТАСС, 17 февраля. «Манчестер Юнайтед» в выездном матче победил «Хаддерсфилд» со счетом 2:0 и вышел в четвертьфинал Кубка Англии по футболу.

Дублем в составе победителей отметился бельгийский нападающий Ромелу Лукаку (3-я, 55-я минута).

В четвертьфинале «Манчестер Юнайтед» встретится с победителем матча «Рочдейл» — «Тоттенхэм», который пройдет 18 февраля.

Действующим победителем турнира является лондонский «Арсенал», которому также принадлежит рекорд по количеству завоеванных трофеев в Кубке Англии — 13.

Финал Кубка Англии пройдет 19 мая на лондонском стадионе «Уэмбли».