'Манчестер Сити' в меньшинстве проиграл 'Уигану' и вылетел из Кубка Англии

«Манчестер Сити» потерпел поражение от «Уиган Атлетик» в матче 1/8 финала Кубка Англии. Встреча прошла в Уигане на стадионе DW и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

В конце первого тайма «горожане» остались в меньшинстве — прямую красную карточку получил Фабиан Делф. На 79-й минуте «Уиган» сумел воспользоваться численным преимущество и забил победный гол — отличился нападающий Уильям Григг.

«Уиган» вышел в 1/8 финала Кубка Англии, где встретится с «Саутгемптоном». «Манчестер Сити» покидает турнир.

Маротта - о ситуации с Буффоном: Рассматриваем все возможные варианты

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта рассказал о ситуации с голкипером команды Джанлуиджи Буффоном, действующий контракт с клубом которого истекает по окончании нынешнего сезона.

40-летний футболист ранее планировал завершить игровую карьеру летом 2018 года во время чемпионата мира, однако попасть на мундиаль сборной Италии не удалось. Буффон объявил о завершении международной карьеры, но до сих пор не принял окончательного решения о своём будущем на клубном уровне.

«Буффон — икона мирового футбола. Мы рассматриваем все возможные варианты. Буффон может играть важную роль в “Ювентусе”. В клубе мы все едины. В подходящее время обсудим ситуацию с Буффоном и президентом “Ювентуса”, как и при любых других случаях, когда мы принимаем решения», — цитирует Маротту Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.