Дарья Касаткина оказалась сильнее Агнешки Радваньской на соревнованиях в Дубае

Российская теннисистка Дарья Касаткина преодолела барьер первого круга турнира в Дубае, обыграв в двух сетах польку Агнешку Радваньську, - 7/5, 6/4.

Матч продлился 1 час 56 минут. 24-я ракетка мира, 20-летняя Дарья, сделала семь брейков и один эйс, девять раз ошибившись при подаче. 28-летняя Радваньска, занимающая 31-е место в рейтинге WTA, пять раз брала подачу соперницы, совершила три эйса и столько же двойных ошибок. Россиянка увеличила отрыв в личных встречах спортсменок — 2:0.

Во втором раунде соревнований Dubai Duty Free Tennis Championships Касаткина сразится с победительницей игры россиянки Анастасии Павлюченковой и британки Йоханны Конты.

Хоккеисты олимпийской сборной России победили словаков и выиграли Кубок Германии

12 ноя - Р-Спорт. Олимпийская (вторая) сборная России по хоккею нанесла поражение команде Словакии и стала победителем Кубка Германии, который проходит в Аугсбурге.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 4:2 (1:0, 2:2, 1:0) в пользу россиян, в составе которых все четыре шайбы забросил Алексей Макеев (4-я, 33-я, 39-я и 59-я минуты). У словаков забили Марцел Гашчак (25) и Марек Дялога (26).

Россияне, ранее победившие американцев (5:2) и немцев (8:2), набрали 9 очков и заняли первое место на Кубке Германии, словаки (6) стали вторыми. Сборные США и Германии (по 0 очков) позже в воскресенье в игре между собой определят судьбу третьего места.