ТАСС, 19 февраля. Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) временно запретила «Тосно» из Ленинградской области и «Ростову» регистрировать новых игроков. Об этом сообщает пресс-служба РФС.

Запреты в отношении клубов будут сняты после того, как «Тосно» выплатит петербургскому «Зениту» задолженность по трансферному контракту о переходе защитника Евгения Чернова, а «Ростов» рассчитается с бывшим полузащитником команды Александром Ерохиным, ныне выступающим за «Зенит».

«Тосно» не накажет игрока за видеоролик со сморканием в пятитысячную купюру

Ростовская команда должна выплатить Ерохину задолженность по трудовому договору.

Также палата по разрешению споров РФС сняла с владивостокского клуба «Луч-Энергия» запрет на регистрацию новых игроков.

Кроме того, РФС обязал казанский «Рубин» выплатить вратарю команды Александру Фильцову проценты (денежную компенсацию) за задержку заработной платы.

'Оренбург' продлил победную серию в ФНЛ, обыграв на выезде 'Зенит-2'

12 ноя - Р-Спорт. Футболисты санкт-петербургского «Зенита-2» на своем поле проиграли «Оренбургу» в матче 23-го тура первенства ФНЛ.

Воскресная игра в Санкт-Петербурге завершилась победой гостей со счетом 2:1. На гол Дмитрия Богаева (10-я минута) «Оренбург» ответил мячами Дмитрия Ефремова (23) и Дениса Поповича (63).

Занимающий второе место в ФНЛ «Оренбург», который не проигрывает на протяжении девяти туров и одержал четвертую победу подряд, следующий матч проведет 18 ноября дома против воронежского «Факела». «Зенит-2» днем позже сыграет на выезде с «Тамбовом».