'Вильярреал' поделил очки с 'Эспаньолом', Черышев отыграл 72 минуты

18 фев -. Футболисты «Вильярреала» сыграли вничью с «Эспаньолом» в выездном матче 24-го тура чемпионата Испании.

Игра, прошедшая в Барселоне, закончилась со счетом 1:1. На гол Родриго Эрнандеса на 25-й минуте у гостей «Эспаньол» ответил точным ударом Эстебана Гранеро на 85-й.

Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев вышел в стартовом составе и был заменен на 72-й минуте.

«Вильярреал» с 38 очками занимает шестое место в чемпионате. «Эспаньол» с 27 баллами идет на 16-й строчке.

РФС показал все, что осталось за кадром матча Россия - Аргентина

Российский футбольный союз на своём официальном канале в YouTube опубликовал видео о событиях вокруг товарищеского матча Россия - Аргентина.

Встреча состоялась 11 ноября в «Лужниках» и завершилась победой аргентинцев — 1:0.

Аргентинцы на протяжении почти всего матча владели ощутимым преимуществом, но несколько раз российскую сборную спасал голкипер Игорь Акинфеев. На 86-й минуте гостям удалось-таки открыть счёт — Серхио Агуэро после передачи от Кристиана Павона со второй попытки отправил мяч в ворота команды Станислава Черчесова.

В своём следующем товарищеском матче сборная России 14 ноября сыграет с командой Испании в Санкт-Петербурге, а Аргентина в этот же день встретится с Нигерией в Краснодаре.