'Порту' со счетом 5:0 разгромил 'Риу Ави' в чемпионате Португалии

18 фев -. Футболисты «Порту» одержали крупную победу над «Риу Ави» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Португалии.

Встреча, состоявшаяся в Порту, завершилась со счетом 5:0. Дубль оформил Франсиско Соарес (22-я и 87-я минуты), по одному голу забили Сержиу Оливейра (2) и Мусса Марега (72), также мяч в свои ворота отправил защитник соперников Марсело дос Сантос (33).

«Порту» с 58 очками возглавляет турнирную таблицу, опережая на два балла ближайшего преследователя — лиссабонскую «Бенфику», которая провела на один матч больше. «Риу Ави» с 36 очками занимает пятое место.

Братья Брайан победили Д. Маррея и Суареса на Итоговом чемпионате ATP

Американцы Боб и Майк Брайаны на старте Итогового чемпионата ATP в Лондоне в парном разряде обыграли британца Джейми Маррея и бразильца Бруно Суареса со счётом 7:5, 6:7 (3:7), 10:8.

Продолжительность противостояния составила 1 час 43 минуты. Братья Брайан 5 раз подали навылет, совершили 1 двойную ошибку и взяли 3 гейма на подаче соперников. На счету Маррея и Суареса 4 эйса, 5 двойных ошибок и 2 брейка.

Позднее в группе Вудбридж/Вудфорд состоится матч Лукаш Кубот (Польша) / Марсело Мело (Бразилия) — Марсель Гранольерс (Испания) / Иван Додиг (Хорватия).