Баскетболистки УГМК обыграли итальянский 'Скио' в матче Евролиги

ТАСС, 26 января. Женский баскетбольный клуб УГМК со счетом 68:55 одержал победу над итальянским «Скио» в выездном матче группового этапа Евролиги.

Самыми результативными игроками встречи стали центровая «Скио» Изабель Якубу и форвард команды из Екатеринбурга Майа Мур, набравшие по 15 очков.

УГМК с 10 победами занимает второе место в группе В, «Скио» располагается на четвертой строчке, одержав семь побед. В четвертьфинал Евролиги выходят по четыре лучшие команды из двух групп, пятая и шестая команды отправятся в плей-офф Еврокубка.

В заключительном матче группового турнира УГМК на выезде сыграет с французским «Монпелье» 31 января.

'Халл Сити' и 'Миллуолл' не забили голов, команда Слуцкого не побеждает месяц

«Халл Сити», выступающий под руководством российского тренера Леонида Слуцкого, сыграл вничью с «Миллуоллом» в выездном матче 18-го тура Чемпионшипа.

Команды не смогли забить ни одного гола.

«Тигры» не могут выиграть уже на протяжении пяти туров подряд. Последний успех они отпраздновали 21 октября, когда на выезде одолели «Барнсли» (1:0).

На текущий момент «Халл» занимает промежуточное 19-е место в турнирной таблице второй по силе лиги Англии, имея в активе 18 очков. «Миллуолл» идёт на 18-й строчке с 19 очками.