'Чикаго' проиграл 'Торонто' в матче НХЛ, Анисимов сделал результативную передачу

ТАСС, 25 января. «Торонто» в овертайме победил «Чикаго» со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

У победителей шайбы забросили Митчелл Марнер (17-я минута), Назем Кадри (45) и Вильям Нюландер (61, буллит). У хозяев отличились Брент Сибрук (6) и Ник Шмальц (48), которому ассистировал российский форвард Артем Анисимов.

Анисимов провел на льду 13 минут 49 секунд, успев нанести два броска.

«Чикаго» занимает 12-е место в таблице Западной конференции. «Торонто» расположился на четвертой строчке на Востоке.

'Лейкерс' потерпели 11-е поражение в сезоне

23 ноя - Р-Спорт. Баскетболисты «Сакраменто» обыграли «Лос-Анджелес Лейкерс» в матче регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации.

Встреча, прошедшая в среду в Сакраменто, завершилась со счетом 113:102 (31:19, 23:22, 22:26, 37:35) в пользу хозяев паркета, в составе которых Уилли Коли-Стайн набрал 26 очков.

У «Лейкерс», потерпевших 11-е поражение в текущем сезоне, 20 очков на свой счет записал Кентавиус Колдуэлл-Поуп, дабл-дабл сделал Лонзо Болл (11 очков, 11 передач).

Свой следующий матч обе команды проведут против «Лос-Анджелес Клипперс».