Гол Джеко на 91-й минуте спас 'Рому' от поражения в матче с 'Сампдорией'

«Сампдория» упустила победу над «Ромой» в перенесённом матче третьего тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис» и завершилась со счетом 1:1.

На исходе первого тайма Фабио Квальярелла открыл счет, реализовав пенальти. На 91-й минуте отличился Эдин Джеко. Римляне не смогли победить в пятом матче турнира подряд.

«Сампдория», набравшая 34 очка, занимает шестое место в турнирной таблице итальянской Серии А. «Рома», которая имеет 41 балл, находится на пятой строчке.

Клуб Единой лиги ВТБ 'Калев' назначил Кайриса главным тренером команды

ТАСС, 23 ноября. Эстонский баскетбольный клуб Единой лиги ВТБ «Калев» объявил о назначении Дональдаса Кайриса на пост главного тренера команды. Об этом сообщает пресс-служба Единой лиги ВТБ.

Литовец Кайрис сменил эстонца Алара Варрака, возглавлявшего клуб с сезона-2012/13.

«Калев» занимает 12-е (предпоследнее) место в турнирной таблице Единой лиги ВТБ, одержав одну победу и потерпев шесть поражений.

Кайрис уже работал в Единой лиге ВТБ, он возглавлял белорусский «Цмоки-Минск» в сезоне-2013/14.