'Реал' проиграл 'Леганесу' в Мадриде и завершил выступления в Кубке Испании

В Мадриде состоялась ответная встреча «Реала» и «Леганеса» на четвертьфинальной стадии Кубка Испании. После победы в первом матче с минимальным счётом хозяева «Сантьяго Бернабеу» потерпели поражение со счётом 1:2.

На 31-й минуте Хавьер Эрасо вывел гостей вперёд отличным ударом с дальней дистанции. На старте второго тайма Карим Бензема сравнял счёт, на 55-й минуте Габриэл забил второй, ставший победным гол «Леганеса».

Таким образом, по итогам четвертьфинальной серии выход в следующую стадию турнира оформила команда из Леганеса.

Кейлор Навас вернулся в общую группу 'Реала'

Голкипер Кейлор Навас восстановился после травмы и вернулся в общую группу.

Об этом сообщает пресс-служба «Реала». 23 ноября мадридцы провели тренировку, участие в которой без ограничений принял и Навас. А вот полузащитник Марко Асенсио работал в тренажёрном зале.

Кейлор Навас получил повреждение 19 октября в ходе тренировки «Реала» и с тех пор на поле не выходил. Ожидается, что костариканец сможет помочь «Реалу» в матче 13-го тура Ла Лиги с «Малагой». Встреча состоится в Мадриде 25 ноября.

В текущем сезоне Кейлор Навас принял участие в 6 матчах чемпионата Испании и пропустил 5 голов.