'Лацио' разгромил 'Удинезе', одержав третью победу в Серии А подряд

«Лацио» выиграл у «Удинезе» в перенесённом матче 12-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Риме на стадионе «Олимпико» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. Римляне одержали третью победу в турнире подряд.

В середине первого тайма игрок гостей Самир отправил мяч в свои ворота. На 47-й минуте отличился Нани. В концовке Фелипе Андерсон забил третий мяч в ворота «Удинезе».

«Лацио» с 46 очками занимает третье место в турнирной таблице итальянской Серии А. «Удинезе» (29 баллов) — десятый.

Хромачёва и Якупович вышли в полуфинал 'Челленджера' в Мумбаи в паре

Россиянка Ирина Хромачёва и словенка Далила Якупович переиграли индианок Карман Каур Тханди и Праньялу Ядлапалли со счётом 6/4, 6/2 в четвертьфинале «Челленджера» в Мумбаи (Индия).

Теннисистки провели на корте 1 час 4 минуты. За это время Хромачёва и Якупович сделали пять эйсов, четыре раза ошиблись при подаче и реализовали четыре брейк-пойнта, а их оппонентки ни разу е подали навылет, допустили две двойные ошибки и сделали один брейк.

Следующими соперницами Хромачёвой и Якупович станут израильтянка Юлия Глушко и австралийка Присцилла Хон.