'Амкар' в контрольном матче разгромил седьмую команду чемпионата Польши

«Амкар» в товарищеском матче со счётом 3:0 разгромил польскую «Корону», которая после первой части сезона занимает седьмое место в своём чемпионате. Голами в составе пермяков отметились Фелицио Браун Форбс и Станислав Прокофьев, оформивший дубль.

Пресс-служба «Амкара» отмечает, что в этом матче клуб просмотрел нескольких футболистов. В стартовом составе на поле вышел Филипп Будковский — 25-летний украинский форвард, в прошлом игравший за «Анжи». Первую половину этого сезона он провёл в бельгийском «Кортрейке».

После перерыва на поле в составе «Амкара» вышел Кирилл Суслов — 26-летний защитник, в настоящее время играющий за клуб первого норвежского дивизиона «Конгсвингер», с которым он стал финалистом Кубка Норвегии-2016. Также игровое время получил Артур Карашаускас — 25-летний форвард сборной Латвии и клуба «Лиепая», забивший в прошлом году 10 мячей в 22 матчах национального первенства.

Кудерметова и Калашникова покидают парный 'Челленджер' в Мумбаи

Россиянка Вероника Кудерметова и грузинка Оксана Калашникова проиграли Беатрис Гумуля из Индонезии и черногорке Ане Веселинович со счётом 0/6, 1/6 во втором раунде парного «Челленджера» в Мумбаи (Индия).

Встреча длилась 46 минут. За это время теннисистки не выполнили ни одного эйса. При этом Кудерметова и Калашникова допустили четыре двойные ошибки и не сделали ни одного брейка, а их соперницы один раз ошиблись при подаче и реализовали пять брейк-пойнтов.

В следующем матче на «Челленджере» в Индии Гумуля и Веселинович сразятся с мексиканкой Викторией Родригес и голландкой Бибиане Схоофс.