УЕФА открыл дело в отношении 'Андерлехта' по итогам матча Лиги чемпионов с 'Баварией'

23 янв -. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) начал расследование в отношении бельгийского «Андерлехта» по итогам матча группового этапа Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией», сообщается на официальном сайте УЕФА.

Встреча группы В состоялась 22 ноября в Брюсселе и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Бельгийскому клубу предъявлены обвинения в нарушении пункта 3 статьи 19 регламента УЕФА по безопасности — правил продаж билетов.

Дело будет рассмотрено Контрольно-дисциплинарнрй и этической инстанцией УЕФА 2 февраля.

'Краснодар' выиграл у 'Амкара' матч чемпионата России

Москва. 10 декабря. INTERFAX.RU - Футболисты «Краснодара» добились победы над пермским «Амкаром» в матче 20-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги.

Встреча прошла в Перми и завершилась со счетом 3:1 в пользу «Краснодара». В его составе голы провели Алексей Грицаенко (13-я минута), Иван Игнатьев (32) и Виктор Классон (46). В составе «Амкара» гол на 57-й минуте провел Фелицио Форбс.

«Краснодар» набрал 36 очков и, обойдя московские ЦСКА и «Спартак» (сыграют друг с другом в воскресенье), поднялся на третье место в турнирной таблице. Столько же баллов у «Зенита», который опережает «Краснодар» по дополнительным показателям, а также имеет игру в запасе. Во главе турнирной таблицы московский «Локомотив» (42 очка в 19 матчах), «Амкар» — на 13-м месте (21 очко).