'Ливерпуль' потерпел первое поражение с октября, уступив в премьер-лиге 'Суонси'

23 янв -. Футболисты «Ливерпуля» потерпели первое поражение с конца октября, уступив «Суонси» в матче 24-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча, состоявшаяся в Суонси в понедельник, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, в составе которых на 40-й минуте гол забил Алфи Моусон.

«Ливерпуль» проиграл первый матч во всех турнирах с 22 октября прошлого года, когда в премьер-лиге был разгромлен «Тоттенхэмом» — 1:4. Беспроигрышная серия «красных» во всех турнирах составляла 18 встреч.

«Ливерпуль» с 47 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, «Суонси» с 20 баллами, несмотря на победу, остался последним.

Ломаченко удостоился награды имени Мохаммеда Али

Чемпион мира в первом лёгком весе по версии WBO Василий Ломаченко получил награду имени Мухаммеда Али в номинации International Fighter of the Year от Ring 8.

Об этом в своём «инстаграме» сообщил менеджер украинского спортсмена Эгис Климас, опубликовавший фото трофея.

9 декабря в Нью-Йорке Ломаченко провёл успешную защиту титула в бою с Гильермо Ригондо, над которым одержал досрочную победу. Для кубинского боксёра это поражение стало первым на профессиональном ринге.