'Галатасарай' выиграл у 'Кайсериспора' и вернулся на второе место в Турции

«Галатасарай» выиграл у «Кайсериспора» в матче 18-го тура чемпионата Турции. Встреча проходила в Кайсери на стадионе «Кадыр Хаш» и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. «Галатасарай» победил во втором матче турнира кряду.

На 12-й минуте Эрен Дердийок открыл счет, а в середине первого тайма оформил дубль. На 52-й минуте Умут Булут отыграл один мяч. В концовке отличился Гарри Родригес.

«Галатасарай» с 38 очками занимает второе место в чемпионате Турции. «Кайсериспор» (30) — шестой.

Сёмин: 'Локомотиву' нужны приобретения, если он хочет конкурировать с 'Зенитом' в ЧР

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин заявил, что его команде нужны приобретения, если она хочет конкурировать с петербургским «Зенитом» в чемпионате России по футболу.

Футболисты московского «Локомотива» обыграли в гостях «Тосно» из Ленинградской области в матче 20-го тура чемпионата России со счётом 3:1. Перед зимним перерывом железнодорожники опережают идущий вторым «Зенит» на 8 очков.

«Если команда хочет конкурировать с “Зенитом”, конечно, приобретения нужны», — сказал Сёмин журналистам.

«В первую очередь хотелось бы, чтобы возвратились в (общую) группу и начали тренироваться наши травмированные — Гилерме, (Ведран) Чорлука, Ари, (Мацей) Рыбусь», — сказал Сёмин.