'Трактор' одержал пятую победу подряд в КХЛ, обыграв 'Авангард'

ТАСС, 22 января. Челябинский «Трактор» одержал победу над омским «Авангардом» со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей две шайбы забросил Ник Бэйлен (22-я и 27-я минуты), еще один гол на счету Артема Бородкина (39). У проигравших отличился Илья Михеев (21).

Челябинская команда с 90 очками занимает четвертое место в таблице Восточной конференции. Омский клуб с 84 баллами располагается на седьмой позиции. В следующем матче «Трактор» в гостях встретится с екатеринбургским «Автомобилистом» 27 января, «Авангард» в этот же день дома сыграет с «Сибирью».

Позднее в понедельник встречу проведут ярославский «Локомотив» и хабаровский «Амур». Поражение «Амура» в основное время гарантирует «Трактору» участие в плей-офф КХЛ.

В другом матче дня магнитогорский «Металлург» обыграл пекинский «Куньлунь» (4:1).

'Уильямс' назовет имя нового пилота, которым может стать Сироткин, в пятницу

12 дек - Р-Спорт. Команда «Формулы-1» «Уильямс» в пятницу назовет имя второго боевого пилота, который составит пару канадцу Лэнсу Строллу, сообщает autosport.com.ru.

По окончании сезона-2017 «Уильямс» покинул бразилец Фелипе Масса. Главные претенденты на вакантную позицию — поляк Роберт Кубица и россиянин Сергей Сироткин, которые в конце ноября приняли участие в шинных тестах в Абу-Даби.

Также по слухам место пилота в команде «Уильямс» могут занять бывший гонщик «Торо Россо» и «Ред Булл» россиянин Даниил Квят, экс-пилот «Манора» и «Заубера» Паскаль Верляйн и резервный гонщик «Уильямса» Пол ди Реста.