'Рома' упустила победу над 'Интером' в центральном матче 21-го тура Серии А

«Рома» упустила победу над «Интером» в центральном матче 21-го тура итальянской Серии А.

Встреча проходила в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» и завершилась со счетом 1:1.

На 38-й минуте Алисон Бекер удачно выбил мяч от своих ворот, Давиде Сантон не смог перехватить мяч и лишь подправил его на Стефана Эль-Шаарави, который вышел на рандеву с Самиром Хандановичем и уверенно переиграл голкипера.

В концовке Марсело Брозович выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Матиас Весино выиграл борьбу за верховой мяч и головой отправил его в ворота.

«Интер» (43 очка) занимает четвертое место в таблице Серии А. «Рома» (40) — пятая.

ФХР поддержит хоккеисток, решивших оспорить свою дисквалификацию в CAS

ТАСС, 12 декабря. Федерации хоккея России (ФХР) окажет поддержку хоккеисткам, решившим подать апелляции в Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне на решение Международного олимпийского комитета о своей дисквалификации. Об этом говорится в пресс-релизе ФХР.

Во вторник МОК пожизненно отстранил Инну Дюбанок, Екатерину Лебедеву, Екатерину Пашкевич, Анну Шибанову, Екатерину Смоленцеву и Галину Скибу от участия в Олимпийских играх. Седьмой хоккеисткой, которая подозревалась в нарушении антидопинговых правил, была Анна Шохина. Дело в отношении нее, как следует из релиза МОК, закрыто.