Дубли Месси и Суареса помогли 'Барселоне' разгромить 'Бетис'

В матче 20-го тура чемпионата Испании «Бетис» принимал на своём поле «Барселону».

Встреча проходила на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась уверенной победой гостей со счётом 5:0.

В составе каталонской команды по дублю оформили нападающие Лионель Месси и Луис Суарес, а ещё один гол забил Иван Ракитич. Таким образом, «Барселона» одержала шестую подряд победу в Примере, а также продлила серию без поражений в чемпионате страны в нынешнем сезоне.

«Барселона» (54 очка) располагается на первом месте в турнирной таблице чемпионата Испании, «Бетис» (27) — на десятой строчке.

Японский клуб 'Урава Ред Даймондс' стал пятым на клубном чемпионате мира по футболу

Японский клуб «Урава Ред Даймондс» победил марокканский «Видад» и занял пятое место на клубном чемпионате мира по футболу, который проходит в ОАЭ.

Встреча, состоявшаяся в Эль-Айне, завершилась со счетом 3:2 в пользу японской команды, в составе которой дубль оформил Маурисио Антонио (18-я и 60-я минуты), а еще один мяч забил Есукэ Касиваги (26-я). У марокканской команды отличились Исмаил Эль-Хаддад (21-я) и Реда Хаджхудж (90+4-я, с пенальти).