'Питтсбург' уступил 'Сан-Хосе' в гостях, Малкин закончил игру с показателем '-1'

Хоккеисты «Питтсбург Пингвинз» проиграли соперникам из «Сан-Хосе Шаркс» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ, результат игры - 1:2.

Конор Шири вывел «пингвинов» вперёд на 4-й минуте, незадолго до первого перерыва Тимо Майер сравнял счёт, а на старте третьего периода Томаш Гертл вывел хозяев вперёд — ассистентами в этих эпизодах выступили Джо Павелски и Брент Бёрнс.

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин провёл на льду без малого 20 мину и закончил матч с показателем полезности «—1».

'Реал' - лидер по цене состава среди участников плей-офф Лиги чемпионов

«Реал» возглавляет рейтинг самых дорогих составов команд среди участников плей-офф Лиги чемпионов.

По оценке портала transfermarkt.de, суммарная стоимость игроков мадридского клуба составляет 743,8 миллиона евро.

В пятерку самых дорогостоящих составов также вошли «Барселона» (689,5 миллиона евро), «ПСЖ» (648,4), «Челси» (631,9) и «Манчестер Сити» (629,5). Самыми дешевыми подборами игроков в весенней стадии главного еврокубка обладают «Бешикташ» (114,1), «Шахтер» (103,1) и «Базель» (48,8).

Напомним, первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов будут сыграны 13 февраля. В этот день состоятся матчи «Ювентус» — «Тоттенхэм» и «Базель» — «Манчестер Сити».