'Сент-Луис' проиграл 'Аризоне', пропустив четыре шайбы за первые 13 минут

Хоккеисты «Сент-Луис Блюз» потерпели поражение в домашней встрече регулярного чемпионата НХЛ с «Аризоной Койотс».

Игра завершилась со счётом 2:5.

Хозяева крайне неудачно начали матч, пропустив четыре шайбы за 13 первых минут. К 25-й минуте «блюзмены» получили и пятую шайбу. «Сент-Луис» сумел ответить лишь двумя точными бросками, их авторами стали Брэйден Шенн и Александер Стин. В составе «Койотс» отметим дубль в исполнении Кристиана Дворака.

Владимир Тарасенко провёл на льду 19 с четвертью минут, Иван Барбашёв получил почти 14 минут игрового времени. Россияне завершили игру с показателями полезности «—1».

«Нэшвилл Предаторз» одержал пятую победу кряду, обыграв гостей из «Флориды Пантерз» (4:3). Кевин Фиала в составе победителей оформил дубль, Евгений Дадонов отметился результативной передачей за «Флориду».

Мэйуэзер готов принять предложение UFC, чтобы заработать 'миллиард долларов'

13 дек - Р-Спорт. Экс-чемпион мира по боксу американец Флойд Мэйуэзер-младший заявил, что представители Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) предлагали ему вернуться, и отметил, что он готов принять выгодное финансовое предложение UFC на несколько боев.

«Не так давно они позвонили мне и попросили вернуться. Если захочу, я могу вернуться в UFC хоть сейчас, могу драться в октагоне. Я могу заключить контракт на три или четыре боя в октагоне и заработать миллиард долларов», — сказал 40-летний Мэйуэзер, которого цитирует boxingscene.com.

В августе 2017 года Мэйуэзер победил чемпиона мира по версии UFC ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора в поединке по правилам бокса.

Мэйуэзер, не потерпевший ни одного поражения на профессиональном ринге, в сентябре 2015 года провел 49-й бой в карьере, победив по очкам своего соотечественника Андре Берто и защитив титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBA (Super) в полусреднем весе. После боя Мэйуэзер объявил о завершении карьеры.