Коутиньо может дебютировать за 'Барселону' в игре с 'Эспаньолом' 25 января

Новичок «Барселоны» Филиппе Коутиньо провёл первую тренировку в общей группе игроков каталонского клуба и может впервые сыграть в сине-гранатовой футболке в ответной встрече с «Эспаньолом» в рамках четвертьфинала Кубка Испании.

Этот матч состоится 25 января на «Камп Ноу».

«Я не люблю указывать точные даты возвращения игроков после травм, но правда в том, что Коутиньо добился хороших результатов в ходе своего восстановления. У него были небольшие проблемы с четырёхглавой мышцей, надеюсь, что скоро он сможет сыграть за нас. Не могу сказать, произойдёт ли это в четверг, но это возможно», — приводит комментарий главного тренера «Барселоны» Эрнесто Вальверде издание AS.

В первом четвертьфинальном матче «Барселона» уступила соседям из «Эспаньола» с минимальным счётом.

'Фиорентина' вышла в четвертьфинал Кубка Италии, победив 'Сампдорию'

«Фиорентина» выиграла у «Сампдории» в матче 1/8 финала Кубка Италии. Встреча проходила во Флоренции на стадионе «Артемио Франки» и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

В дебюте Хоума Бабакар открыл счет. На 39-й минуте Эдгар Баррето провел ответный мяч. На исходе часа игры Жордан Верету реализовал пенальти. На 77-й минуте Гастон Рамирес точным ударом с 11-метровой отметки. В концовке Верету оформил дубль, вновь реализовав пенальти.

«Фиорентина» вышла в четвертьфинал Кубка Италии, «Сампдория» покинула турнир.