'Хьюстон' выиграл у 'Голден Стэйт', Пол набрал 33 очка, Харден - 22

В центральном матче субботнего игрового вечера в НБА баскетболисты «Хьюстон Рокетс» одержали победу над «Голден Стэйт Уорриорз», на домашнем паркете выиграв у действующих чемпионов со счётом 116:108.

«Ракеты» набрали 40 очков в первой четверти, и, несмотря на проигранные две последующие четверти, сумели добиться успеха и прервать серию из четырёх побед калифорнийцев.

Крис Пол оформил дабл-дабл (33 очка, 11 подборов и 7 передач), на счету Джеймса Хардена 22 очка. Кевин Дюрант принёс гостям 26 очков, Дрэймонд Грин — 21. В активе Стивена Карри 19 очков и 8 передач.

Глава Федерации биатлона Норвегии: Мы не считаем правильным, что Россия организует гонку в этом сезоне

Глава Федерации биатлона Норвегии Эрленд Слоквик считает, что Россия незаслуженно получила право провести Кубок мира.

«Как минимум правильно говорить об этом, — ответил Слоквик на вопрос о бойкоте турнира в интервью VG.NO. — Но о конкретных мерах, которые мы можем принять, я пока распространяться не хочу. Мы не считаем правильным, что Россия организует гонку в этом сезоне».

Ранее Международный союз биатлонистов (IBU) по итогам исполкома принял решение, согласно которому Тюмень сохранила право проведения этапа, однако статус Союза биатлонистов России (СБР) был понижен до временного членства.

По информации СМИ, Федерация биатлона Канады бойкотирует этап Кубка мира в Тюмени, который должен пройти с 22—25 марта.