Шайба Бучневича не спасла 'Рейнджерс' от поражения в матче НХЛ с 'Колорадо'

«Нью-Йорк Рейнджерс» проиграл на выезде «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в Денвере в субботу, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) в пользу хозяев. У победителей отличились Эрик Джонсон (10-я минута), Нэтан Маккиннон (24-я) и Микко Рантанен (60-я). Единственную шайбу «Рейнджерс» забросил российский форвард Павел Бучневич (27-я).

«Виннипег Джетс» в параллельном матче на выезде по буллитам одолел «Калгари Флэймз» со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0). На шайбу Ти Джея Броди (9-я) гости ответили точным попаданием Матьё Парро (31-я). Победный буллит реализовал Брайан Литтл.

Казанский 'Зенит' победил 'Шанхай' на клубном чемпионате мира по волейболу

ТАСС, 13 декабря. Казанский «Зенит» обыграл китайский «Шанхай» со счетом 3−0 в матче второго тура группового этапа клубного чемпионата мира по волейболу, который проходит в Польше.

«Зенит» лидирует в группе B с шестью очками, одержав две победы в двух матчах. «Шанхай» — четвертый, клуб не заработал ни одного очка. В следующем матче 14 декабря «Зенит» встретится с польской «Скрой».

На предварительном этапе восемь команд разделены на две группы. По два лучших клуба выйдут в полуфинальную стадию, матчи которой состоятся 16 декабря.