Российский боец Махачев нокаутировал бразильца Тибау на турнире UFC

ТАСС, 21 января. Российский боец смешанного стиля Ислам Махачев нокаутировал бразильца Глейсона Тибау на первой минуте поединка Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

Бой, состоявшийся в Бостоне (США) на турнире UFC 220, завершился на 57-й секунде первого раунда нокаутом. Тибау упал после удара через руку в исполнении Махачева, после чего россиянин добил соперника. На бой российский боец вышел в сопровождении претендента на титул чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

Всего на счету 26-летнего уроженца Махачкалы Махачева теперь 15 побед и одно поражение.

'Хоффенхайм' выиграл у 'Штутгарта' и вышел на третье место в чемпионате Германии

«Хоффенхайм» выиграл у «Штутгарта» в матче 16-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча проходила в Зинсхайме на стадионе «Райн-Некар-Арена» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

На 81-й минуте отличился форвард Марк Ут, голевую передачу отдал защитник Павел Кадержабек. «Штутгарт» потерпел третье поражение в чемпионате Германии подряд.

«Хоффенхайм» с 26 очками занимает третье место в турнирной таблице немецкой Бундеслиги. «Штутгарт», который имеет в активе лишь 17 баллов, находится на 14-й строчке.