Хет-трик Агуэро принес 'Манчестер Сити' победу над 'Ньюкаслом'

20 янв -. «Манчестер Сити» нанес поражение «Ньюкаслу» в матче 24-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Манчестере, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Все три мяча на свой счет записал аргентинский форвард «горожан» Серхио Агуэро, который отличился на 34-й, 63-й (с пенальти) и 83-й минутах. У гостей гол забил Джейкоб Мёрфи (67).

Команда Хосепа Гвардиолы, одержавшая 21-ю победу в текущем сезоне премьер-лиги, лидирует в турнирной таблице, на 12 очков опережая ближайшего преследователя — «Манчестер Юнайтед». «Ньюкасл» (23) располагается на 15-й строчке.

Шишкарев: Ошибки Трефилова стали причиной поражения от норвежек на ЧМ по гандболу

МАГДЕБУРГ /Германия/, 14 декабря. Ошибки главного тренера женской сборной России Евгения Трефилова стали одной из причин поражения в четвертьфинале чемпионата мира, который проходит в Германии. Об этом журналистам заявил президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев.

Женская сборная России по гандболу уступила норвежкам в четвертьфинальном матче чемпионата мира и завершила свое выступление на турнире. Встреча, состоявшаяся в немецком Магдебурге в среду, завершилась со счетом 34:17 в пользу норвежек.

«Не дам [Евгения] Трефилова в обиду, но конструктивную критику буду приветствовать, — сказал Шишкарев. — Было много тренерских ошибок, была огромная ротация состава. Выпускали слабейший состав в матче, зачем? Почему вовремя не взять тайм-аут, успокоить команду?».

«Критиковать Трефилова будем, он свою порцию критики получит. Это позор», — добавил Шишкарев.