'Арсенал' и 'Ливерпуль' сыграли вничью в матче чемпионата Англии

ТАСС, 23 декабря. «Ливерпуль» и «Арсенал» сыграли вничью в матче 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне завершилась со счетом 3:3.

В составе «Ливерпуля» мячи забили Коутиньо (26-я минута), Мохамед Салах (52) и Роберто Фирмино (71). У «Арсенала» отличились Алексис Санчес (53), Гранит Джака (56) и Месут Озил (58).

«Ливерпуль» не проигрывает в чемпионате Англии уже 10 встреч подряд. Последнее поражение в премьер-лиге команда Юргена Клоппа потерпела 22 октября в гостевой встрече с «Тоттенхэмом» (1:4).

В турнирной таблице «Ливерпуль» с 35 очками занимает четвертое место, «Арсенал» идет на пятой строчке, имея в активе 34 очка после 19 игр. В следующем туре «Ливерпуль» 26 декабря дома сыграет против «Суонси», «Арсенал» 28-го числа на выезде встретится с клубом «Кристал Пэлас».

'Миннесота' всухую обыграла 'Торонто', 'Сент-Луис' уступил 'Анахайму'

«Миннесота Уайлд» одержал победу над «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась на арене «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Голы в этом матче забили Тайлер Эннис (19-я минута) и Микаэль Гранлунд (49). Голкипер «Уайлд» Алекс Стэллок отразил все 28 бросков по своим воротам, оформив «сухарь». Защитник «Торонто» Никита Зайцев провёл на льду 17 минут.

В ещё одном матче «Сент-Луис Блюз» на своей арене «Скоттрэйд-центр» потерпел поражение от «Анахайм Дакс» — 1:3. В составе победителей дубль оформил Кевин Руа (46, 49), ещё один гол забил Эндрю Кольяно (32). За «Блюз» шайбу забросил Патрик Берглунд (55). Нападающие «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко и Иван Барбашёв провели на льду 22 минуты 46 секунды и 12 минут 42 секунды соответственно.