Соперник 'Спартака' по Лиге Европы не проиграл в шестом матче Примеры подряд

«Атлетик» из Бильбао выиграл у «Бетиса» в матче 17-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

«Атлетик» из Бильбао не проиграл в шестом матче турнира подряд. На 34-й минуте игрок хозяев Хорди Амат получил прямую красную карточку, а Рауль Гарсия следом реализовал пенальти. В концовке Зухаир Феддаль забил в свои ворота.

«Атлетик» — соперник «Спартака» по 1/16 финала Лиги Европы.

«Атлетик» с 21 очком занимает 12-е место в турнирной таблице испанской Примеры. «Бетис» (12) — 13-й.

Российские юниоры проиграли американцам в полуфинале Мирового кубка вызова

Юниорская сборная России U18 в полуфинальном матче Мирового кубка вызова встречалась с командой США.

Американцы забросили по шайбе в двух первых периодах, а в третьем дожали россиян и в итоге одержали крупную победу со счётом 5:0. Дубль оформил Тайлер Мэдден.

Таким образом, россияне сыграют в матче за третье место с чехами или канадцами, которые проведут поединок между собой позднее.