Daily Mail: Агуэро разочарован, что Гвардиола не доверяет ему в важных матчах

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро разочарован отсутствием веры в него в важных матчах со стороны главного тренера «горожан» Хосепа Гвардиолы, в связи с чем долгосрочное будущее футболиста в английском клубе является неопределённым, сообщает Daily Mail.

Аргентинский форвард расстроен, что Гвардиола не доверяет ему в больших матчах. Подобные чувства он испытывал и в прошлом сезоне. Президент «Манчестер Сити» Халдун Аль-Мубарак даже встречался с Агуэро в Лос-Анджелесе во время предсезонного турне летом, заверив, что ситуация разрешится в этом сезоне. Агуэро считает, что ничего не изменилось.

29-летний нападающий не вышел на поле в матче с «Манчестер Юнайтед» (2:1), оставшись в запасе, а после замены на 58-й минуте матча с «Тоттенхэм Хотспур» (4:1) бросил на землю перчатки.

При этом источники, близкие к Гвардиоле, утверждают, что у тренера нет проблем с Агуэро, а у «Сити» нет планов продавать лучшего бомбардира в истории клуба.

'Колорадо' победил 'Флориду', несмотря на гол Баркова, Варламов сделал 32 сейва

«Колорадо Эвеланш» переиграл «Флориду Пантерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась на арене «Пепси-центр» в Денвере и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

В составе «Колорадо» дублем отметился Натан Маккиннон (24-я и 47-я минута). За «Флориду» гол забил Александр Барков (31). Голкипер «Эвеланш» Семён Варламов отразил 32 броска по своим воротам. Нападающий «Пантерз» Евгений Дадонов провёл на льду 17 минут 8 секунд.

Эта победа стала для «Эвеланш» третьей в последних четырёх встречах.