Гаттузо: Даже не думал о том, чтобы подать в отставку с поста тренера 'Милана'

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо опроверг информацию о том, что хотел подать в отставку после поражения в матче 17-го тура итальянской Серии А с «Вероной» (0:3), которое случилось 17 декабря.

«Я даже не думал о том, чтобы подать в отставку. Мы с руководством провели встречу, чтобы обсудить тренировочный процесс. Быть главным тренером «Милана» — это огромная возможность. Я знал, что меня ждут трудности и огромная работа, чтобы сделать 400 миллионов фанатов счастливыми.

Вижу, что ребята полностью отдаются на тренировках, но этого недостаточно, так как в матчах мы показываем лишь свой минимум. Надеемся, что фанаты не будут протестовать во время игр, — сказал Гаттузо.

'Питтсбург' с Малкиным потерпел 3-е поражение кряду, уступив 'Вегасу'

«Питтсбург Пингвинз» уступил «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась на «Ти-Мобайл Арене» в Парадайсе и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Уже на 2-й минуте Джеймс Нил вывел «Вегас» вперёд. Иэн Коул на 13-й минуте счёт сравнял. Победу «Голден Найтс» принёс точный бросок Джона Меррилла на 49-й минуте. Российский нападающий «пингвинов» Евгений Малкин провёл на льду 19 минут 51 секунду.

Эта победа стала для «Вегаса» пятой в последних шести матчах. «Питтсбург» потерпел третье поражение кряду.