Зидан: Роналду готов на 100%

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан в преддверии матча 17-го тура Ла Лиги с «Барселоной» рассказал насколько готов нападающий Криштиану Роналду.

Сегодня португалец приступил к тренировкам в общей группе, но ранее сообщалось, что футболист подходит к игре не в лучшей форме.

«Чемпион ещё не определён. Чтобы не случилось, мы будем бороться. Сезон длинный, а матч против “Барселоны” — это ещё одна игра.

Что касается Роналду, он готов на 100%. Мы находимся в хорошей форме. Единственное, что меня волнует — это то, как работают мои футболисты. Нам предстоит сыграть против сильной команды, которая лидирует в чемпионате. На кону важные три очка», — цитирует Зидана AS.

Матч «Реал» — «Барселона» состоится 23 декабря на «Сантьяго Бернабеу». Начало — в 15:00 мск.

Хоккеисты олимпийской сборной России победили словаков в Норвегии

15 дек - Р-Спорт. Олимпийская сборная России по хоккею в овертайме обыграла команду Словакии в матче турнира Meсa Hockey Games в норвежском Хамаре.

Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 1:0) в пользу россиян. В составе победителей шайбы забросили Андрей Светлаков (22-я минута), Егор Коршков (43) и Михаил Науменков (62). У словаков отличились Патрик Лампер (6) и Лукаш Цингел (49).

Днем ранее олимпийская сборная России победила в овертайме команду Норвегии — 4:3.

В следующем матче турнира россияне в субботу сыграют с французами.