'Брайтон' обыграл 'Кристал Пэлас' и вышел в 1/16 финала Кубка Англии

9 янв -. Футболисты «Брайтон энд Хоув Альбион» победили лондонский «Кристал Пэлас» в 1/32 финала Кубка Англии и вышли в следующий раунд.

Игра, прошедшая в понедельник в пригороде Брайтона, закончилась со счетом 2:1. В составе победителей мячи забили Дэйл Стивенс (25-я минута) и Гленн Мюррей (87). Автором гола у лондонцев стал Бакари Сако (69).

В четвертом раунде Кубка Англии «Брайтон» сыграет с представителем второго по силе дивизиона «Мидлсбро», который ранее оказался сильнее «Сандерленда».

Баскетболистки МБА проиграли турецкому 'Мерсину' и вылетели из Кубка Европы

21 дек - Р-Спорт. Баскетболистки московской МБА уступили турецкому «Мерсину» в ответном матче первого раунда плей-офф Кубка Европы и завершили борьбу в турнире.

Встреча, прошедшая в четверг в Мерсине, завершилась со счетом 85:76 (21:21, 24:13, 17:19, 23:23) в пользу хозяек. В составе победительниц 18 очков набрала Марика Гайич, а Кристал Томас сделала дабл-дабл — 12 очков и 10 подборов. У МБА 14 очков набрала Людмила Сапова.

Первый матч, прошедший в Москве 14 декабря, также завершился победой «Мерсина» (81:66), который в следующем раунде плей-офф встретится с «ТТТ Ригой».