Итоговый турнир WTA будет проходить в китайском Шэньчжэне начиная с 2019 года

ТАСС, 18 января. Итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) начиная с 2019 года будет проходить в китайском Шэньчжэне. Об этом сообщает пресс- служба WTA.

Контракт подписан до 2028 года. Призовой фонд соревнований ежегодно будет составлять $14 млн, что в два раза больше, чем на предыдущих турнирах.

Итоговый турнир года WTA с 2014 года проводился в Сингапуре, контракт теннисной организации с городом- государством истекает после 2018 года.

На проведение Итогового турнира также претендовали Санкт-Петербург, английский Манчестер, Прага и Сингапур.

'Ростов' победил 'Дуклу' благодаря голу Ионова и дублю Дядюна

В четверг, 1 февраля, «Ростов» в первом контрольном матче на втором сборе в Белеке (Турция) встречался с чешской «Дуклой».

Подопечные Валерия Карпина обыграли 10-ю команду чемпионата Чехии со счётом 3:1.

На 10-й минуте Алексей Ионов вывел «Ростов» вперёд, на 53-й минуте отличился Владимир Дядюн, а на 71-й он оформил дубль. Соперник 10 минут спустя один мяч отыграл.