'Нефтехимик' потерпел третье поражение подряд, уступив 'Спартаку' в матче КХЛ

8 января. «Спартак» со счетом 3:2 одержал победу над «Нефтехимиком» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Заброшенными шайбами в составе хозяев отметились Райан Стоа (1-я минута, 29) и Вячеслав Лещенко (27). За гостей отличились Жига Еглич (11) и Камиль Фазылзянов (28).

«Спартак» находится на седьмом месте в турнирной таблице Западной конференции, набрав 74 очка в 49 матчах. «Нефтехимик» потерпел третье поражение подряд и располагается на четвертом месте в Восточной конференции с 82 очками (49 игр).

В следующем матче «Спартак» дома встретится с «Сочи» 10 января, «Нефтехимик» в тот же день на выезде сыграет с «Торпедо».