'Даллас' победил 'Бостон' в матче НХЛ, Радулов отметился заброшенной шайбой

ТАСС, 15 января. «Даллас» в овертайме со счетом 3:2 одержал гостевую победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей отличились Стивен Джонс (24-я минута), Александр Радулов (29) и Тайлер Сегин (63). У гостей шайбы забросили Здено Хара (37) и Райан Спунер (52). Радулов забросил 17-ю шайбу в сезоне, в его активе стало 40 очков (17 голов + 23 передачи) за 45 игр.

Российский вратарь «Бостона» Антон Худобин провел весь матч и отразил 29 из 32 бросков.

«Даллас» с 53 очками занимает седьмое место в таблице Западной конференции, «Бостон» с 56 баллами располагается на третьей строчке в Восточной конференции.

В следующем матче «Даллас» сыграет в гостях с «Детройтом» 17 января, «Бостон» проведет домашнюю встречу против «Монреаля» днем позднее.

'Бавария' проиграла 'Лейпцигу' в чемпионате Германии по футболу

ТАСС, 18 марта. «Бавария» потерпела поражение от «Лейпцига» со счетом 1:2 в гостевом матче 27-го тура чемпионата Германии по футболу.

В составе победителей забитыми мячами отметились Наби Кейта (37-я минута) и Тимо Вернер (56). У проигравших отличился Сандро Вагнер (12). «Бавария» не проигрывала в первенстве страны на протяжении 13 матчей. Команда из Мюнхена потерпела третье поражение в нынешнем сезоне бундеслиги.

В турнирной таблице «Бавария» сохраняет лидерство, набрав 66 очков и опережая идущего вторым «Шальке» на 17 очков.

«Лейпциг» с 43 очками идет шестым, на два балла отставая от «Айнтрахта», который занимает четвертое место, дающее право сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов следующего сезона.

В следующем туре «Бавария» примет дортмундскую «Боруссию», «Лейпциг» в гостях сыграет с «Ганновером». Обе встречи пройдут 31 марта.

В других матчах игрового дня дортмундская «Боруссия» обыграла «Ганновер» — 1:0, «Кёльн» оказался сильнее «Байера» — 2:0.