Винус Уильямс проиграла Бенчич в первом круге Australian Open

ТАСС, 15 января. Американская теннисистка Винус Уильямс проиграла швейцарке Белинде Бенчич в первом круге Открытого чемпионата Австралии - первого в сезоне турнира серии Большого шлема (общий призовой фонд - $43 млн).

Встреча, продолжавшаяся 1 час 55 минут, завершилась со счетом 6:3, 7:5 в пользу Бенчич.

Винус Уильямс не будут предъявлены обвинения после ДТП со смертельным исходом

Уильямс была посеяна на турнире под пятым номером. В прошлому году Винус дошла до финала турнира, где проиграла своей сестре Серене. Также она выходила в финал турнира в 2003 году.

Во втором круге Бенчич сыграет с победительницей матча Луксика Кумкхум (Таиланд) — Юханна Ларссон (Швеция).

Винус Уильямс четыре раза становилась олимпийской чемпионкой: один раз в одиночном разряде и три раза в паре с Сереной. В 2002 году она занимала первую строчку рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA). Пять раз американка выигрывала Уимблдонский турнир и два раза US Open.

'Кливленд' дома обыграл 'Милуоки', Леброн Джеймс сделал трипл-дабл

20 мар -. Баскетболисты «Кливленд Кавальерс» на своем паркете нанесли поражение «Милуоки Бакс» в матче регулярного чемпионата НБА.

Игра, прошедшая в Кливленде в понедельник, завершилась победой хозяев со счетом 124:117 (26:25, 38:32, 29:28, 31:32). В составе «Кливленда» трипл-дабл оформил Леброн Джеймс (40 очков, 12 подборов, 10 передач). У «Бакс» на паркете выделялись Яннис Адетокунбо (37 очков, 11 подборов, 5 передач) и Крис Миддлтон (30 очков).

В другом матче «Майами Хит» дома со счетом 149:141 переиграл «Денвер Наггетс». Для того чтобы выявить победителя, командам потребовалось два овертайма.