'Миннесота' продлила победную серию в НБА до пяти матчей, обыграв 'Портленд'

15 янв -. «Миннесота» выиграла пятый матч подряд в регулярном чемпионате НБА, взяв верх над «Портлендом».

Встреча, состоявшаяся в Миннеаполисе в воскресенье, завершилась со счетом 120:103 (31:33, 26:10, 34:31, 29:29) в пользу хозяев паркета, в составе которых 24 очка набрал Джимми Батлер, дабл-дабл оформил Карл-Энтони Таунс (20 очков и 11 подборов), у гостей самым результативным стал Дэмиан Лиллард (21 очко).

Результаты других матчей дня:

«Финикс» — «Индиана» — 97:120,

«Нью-Йорк Никс» — «Нью-Орлеан» — 118:123 (после овертайма).

'Коламбус' в овертайме обыграл 'Бостон', Панарин забросил одну шайбу

20 мар -. Хоккеисты «Коламбус Блю Джекетс» в овертайме переиграли «Бостон Брюинз» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в понедельник в Бостоне, завершилась победой гостей со счетом 5:4 (1:0, 1:3, 2:1, 1:0). В основное время в составе хозяев шайбы забросили Райан Донато (26-я минута), Брэд Маршан (28), Райли Нэш (37) и Давид Крейчи (52). У «Коламбуса» отличились Бун Дженнер (5), Сонни Милано (37), Томас Ванек (46) и Артемий Панарин (52). Победу «Блю Джекетс» на третьей минуте овертайма принес Кэм Эткинсон.

В параллельном матче «Нэшвилл Предаторз» на выезде всухую обыграл «Баффало Сейбрз» — 4:0. Российский защитник «Нэшвилла» Алексей Емелин записал на свой счет голевую передачу.