Футболисты 'Бенфики' обыграли на выезде 'Брагу' в матче чемпионата Португалии

Футболисты лиссабонской «Бенфики» переиграли на выезде «Брагу» в матче 18-го тура чемпионата Португалии.

Встреча, прошедшая в субботу в Браге, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. У победителей отличились Эдуардо Сальвио (11-я минута), Жонас (64) и Рауль Хименес (90). У хозяев мяч забил Жуан Паулинью (75).

«Бенфика» набрала 43 очка и делит второе-третье место в турнирной таблице с лиссабонским «Спортингом», отставая от лидирующего «Порту» на два очка. При этом и «Порту», и «Спортинг» еще не сыграли свои матчи тура. «Брага» с 37 очками идет на четвертой строчке.

Инспекторы допинг-контроля нарушили распорядок дня сборной России

Сегодня тренировка сборной России начнётся с опозданием в связи с тем что, начиная с 6:30 по московскому времени в расположение команды прибыл инспектор допинг-контроля для взятия проб мочи и крови.

Учитывая то, что инспектор приехал всего один, процедура затянулась более чем на 5 часов. Это нарушило распорядок дня и внесло коррективы в тренировочный процесс, в том числе для футболистов имеющих некоторые ограничения для работы в общей группе.

По состоянию на 11:00 мск на контроле находятся ещё 5 человек. Отъезд на тренировку перенесён на более позднее время, сообщает официальный «твиттер» сборной России.