'Бостон' обыграл 'Монреаль' по буллитам, 'Миннесота' разгромила 'Виннипег'

«Бостон Брюинз» добился победы по итогам серии буллитов в гостевой встрече с «Монреаль Канадиенс» в рамках регулярного чемпионата НХЛ.

Основное время игры завершилось со счётом 3:3, все голы были забиты к 38-й минуте.

Макс Пачьоретти, Николя Делорье и Алекс Гальченюк отличились в составе команды хозяев, за «Виннипег» шайбы забросили Брэд Маршан, Джейк Дебраск и Давид Крейчи. В серии буллитов автором решающего броска стал Маршан.

В параллельном матче игрового вечера хоккеисты «Миннесоты Уайлд» не оставили шансов гостям из «Виннипег Джетс» (4:1). Мэтт Дамба оформил дубль в третьем периоде.

Самые красивые фигуристки чемпионата мира (фото)

С 19 по 25 марта в итальянском Милане проходит чемпионат мира по фигурному катанию.

Спорт Mail.Ru выбрал десять самых красивых спортсменок-участниц мирового первенства.