Дубль Кейна помог 'Тоттенхэму' разгромить 'Эвертон'

13 янв -. Лондонский «Тоттенхэм Хотспур», в составе которого дублем отметился нападающий Харри Кейн, на своем поле разгромил ливерпульский «Эвертон» в матче 23-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу на стадионе «Уэмбли» в столице Великобритании, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Кейн отличился на 47-й и 59-й минутах, а кроме него ворота «Эвертона» поразили форвард «шпор» Сон Хынмин (26) и хавбек лондонского клуба Кристиан Эриксен (81).

«Тоттенхэм» после этой победы набрал 44 очка и сравнялся по этому показателю с «Ливерпулем», занимающим четвертое место в таблице английской премьер-лиги. «Эвертон» с 27 очками идет на 9-й строчке.

Артем Дзюба: Если в 'Зените' все останется, как сейчас, то мне нужно уходить

Форвард тульского «Арсенала» Артем Дзюба рассказал о своем будущем.